Стоит ли "обмылками" зубов цепляться за рваный край вялоутекающёй жизни?
Стоит ли "обмылками" зубов цепляться за рваный край вялоутекающёй жизни?Один мой знакомый утверждал, что на том свете значительно лучше, основывая это на следующих соображениях:
С галер бежали, с каторги бежали, из ссылки бежали, из тюрем бежали... А с того света люди не бегут!
Ответ(ы) на вопрос:
Доживёшь - узнаешь!
все правильно, только все наоборот, с того света нас сюда и присылают, в заключение, мы все тут сокамерники. лучше всетаки от звонка до звонка, дух решает когда хватит.
Это в человеческой природе - цепляться за жизнь руками-ногами-зубами, особенно когда конец явно виден.... когда дыхание хочет остановиться - таким вкусным и благодатным становится простой воздух, которого ты раньше не замечал.
Охрана очень хорошая.)))