А почему на Линуксе можно только в тетрис играть? ((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На linux есть виртуальная машина на VirtualBox.org. Ставь виндозу и гоняй свои любимые игры на здоровье! Можешь в интернет без антивирусов заходить. Словил- и восстановил заново систему за 5 минут.
Гость
Женя Блакитный классно ответил. Могу только его процитировать (сама-то я себе это в мемориз занесла :):):)): "В лине главное чтобы dev/hands были жесткой ссылкой на dev/head а не на dev/as Кроме "тетриса" под него достаточно много игр" (с) Женя Блакитный :):):):)
Гость
Например клоны quake 3 и т. д спокойно в репах лежат и вайн никакой не нужен.
Гость
Эта система создана не для игр. Для игр и прочего онанизма есть более "дружественные" ОС. Например, Виндулс. Или Вантус. Или Выньдофс. Не, не так. Не помню. Короче - введи в гугле "ублюдочная система" - гугол выдаст название
Гость
В лине главное чтобы dev/hands были жесткой ссылкой на dev/head а не на dev/as Кроме "тетриса" под него достаточно много игр
Гость
Тебе и в тетрис рано, а вообще- в Седеге можно запускать виндозные игрушки. Раз заняться более нечем.
Гость
Володя, в Линуксе есть программа wine с помощью которой можно поиграть в CS 1.6 Есть еще Cedega - с ней надо немного поупираться, но набор игр там повыше.
Гость
Не только. Там многие игры идут. Надо только Winе правильно настроить. Но к сожалению уже не помню на вскидку как это делается.
Гость
троль! уйди нах...
Гость
Потомушто нужно другие игры установить. А если хошь крутые игры, играй в Винде.