Настроить ICQ для мобильного. (Протоколы и прочая фигня... ) ПОМОГИТЕ!!

Настроить ICQ для мобильного. (Протоколы и прочая фигня... ) ПОМОГИТЕ!!Подскажите настройки ICQ (версия 1043), для Nokia 5800. ХЗ, что писать - сервер, порт, имя/тип прокси.... и прочее. Настройки сети есть. Надо настроить программу) ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя какой оператор??
Гость
при скачивании этой программы, там всё автоматически стоит! ЕСЛИ НЕТ, ТО ПОЗВОНИ СВОЕМУ ОПЕРАТОРУ!
Гость
http://qip.ru/ru/pages/download_pda_symbian_ru/ поставь квип и не мучайся, всё отлично работает