Где скачать драйвер для звука?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
Через dxdiag не всегда можно выяснить модель звуковухи. Поэтому надо поставить Everest и в разделе "Аудио" выбрать "Аудио PCI/PnP". Там будет модель вашей звуковой карты.
Гость
Установите драйвера на звуковую карту. Скачать их можно с сайта производителя звуковой карты, либо на www.drivers.ru , либо взять на диске от материнской платы В свойствах системы на вкладке "Оборудование" зайдите в диспетчер устройств, там в пункте "Звуковые, видео и игровые устройства" должна быть прописана ваша звуковая карта. Вообще, при покупке компа всегда дают диск с драйверами к материнке, и если у вас звук встроенный, то драйвера должны быть на этом диске. ПУСК->Выполнить->dxdiag->вкладка звук и сверху слева под словом "устройство" будет модель вашей звуковой карты.
Гость
на сайте производителя