С помощью какой программы можно замедлить видео ролик и быстро сохранить?

С помощью какой программы можно замедлить видео ролик и быстро сохранить?Допустим замедлить на 20% нужно. И желательно без потери качества сохранить.
И чтоб ни как в Adobe Premier Pro полтора часа сохранялось, а быстро!
Подскажите пожалуйста, есть ли такие программы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну у тебя либо ролик сам большой, либо комп тормозит, у меня Премьер прекрасно работает. Есть аналогичная программа Pinnacle Studio,попробуй, может быстрее будет.
Гость
обычный муви майкер в стандартной винде xp
Гость
премьер про и выше