Не работает автозапуск-что нажать чтоб заработал???

Не работает автозапуск-что нажать чтоб заработал???диски вставляю в dvd-ром, а на экран автораном их не выводит, приходиться в ручную через мой комп. заходить и оттуда запускать-одкажите что нажать чтоб не небыло этих проблем??? спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
# Убедитесь, что функция автозапуска включена в системном реестре: Для этого выполните следующие действия. Предупреждение. Неправильное использование редактора реестра может привести к возникновению серьезных неполадок, требующих переустановки операционной системы. Корпорация Майкрософт не несет ответственности за неправильное использование редактора реестра. За результаты работы пользователя с редактором реестра корпорация Майкрософт ответственности не несет. 1. Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Выполнить. 2. Введите команду regedit и нажмите кнопку ОК. 3. Найдите и выделите следующий раздел реестра: HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetServicesCDRom 4. Выполните одно из следующих действий. * Если значение параметра Autorun равно 1, переходите к шагу 3-e. * Если значение параметра Autorun равно 0, правой кнопкой мыши щелкните параметр Autorun и выберите команду Изменить. В поле Значение введите 1 и нажмите кнопку ОК. 5. Найдите и выделите следующий подраздел реестра: HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesExplorer 6. Обратите внимание на значение параметра NoDriveTypeAutoRun. Значение 0xb5 отключает функцию автоматического запуска для дисководов для компакт-дисков. Для включения функции автозапуска щелкните правой кнопкой мыши параметр NoDriveTypeAutoRun, выберите команду Изменить, введите 91 в поле Значение, выберите шестнадцатеричное представление и нажмите кнопку OK. 7. Закройте редактор реестра. # Убедитесь, что параметр безопасности Разрешить доступ к дисководам компакт-дисков только локальным пользователям включен. 1. Выберите в меню Пуск пункт Выполнить, введите в поле Открыть команду regedit и нажмите кнопку ОК. 2. Найдите и выделите следующий подраздел реестра: HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogon 3. Если значение параметра allocatecdroms в правой области в группе Данные равно 0, переходите к шагу 5. 4. Если значение параметра allocatecdroms в правой области в группе Данные равно 1, щелкните правой кнопкой мыши параметр allocatecdroms и выберите команду Изменить. 5. В поле Значение введите 0 и нажмите кнопку ОК. 6. Закройте редактор реестра. # Если в реестре функция автозапуска включена, то следует убедиться, что для дисковода для компакт-дисков не используется устаревший драйвер. 1. В меню Пуск щелкните правой кнопкой мыши значок Мой компьютер и выберите пункт Свойства. 2. На вкладке Оборудование нажмите кнопку Диспетчер устройств. 3. В диспетчере устройств раскройте ветвь DVD/CD-ROM дисководы и правой кнопкой мыши щелкните дисковод для компакт-дисков, который хотите обновить. Нажмите кнопку Обновить драйвер, чтобы запустить мастер обновления оборудования, и следуйте указаниям на экране, чтобы установить последнюю версию драйвера для используемого дисковода для компакт-дисков. # Проверьте, удалось ли устранить данную проблему. Если описанная проблема не возникает повторно, пропустите последнее действие. Если решить проблему не удалось, переходите к шагу 6. # Проверьте список совместимого оборудования, чтобы выяснить, совместим ли используемый дисковод для компакт-дисков с системой Windows XP. Для этого посетите следующий веб-узел корпорации Майкрософт: http://www.microsoft.com/whdc/hcl/search.mspx (http://www.microsoft.com/whdc/hcl/search.mspx) Если дисковод не совместим с Windows XP, то его следует заменить на совместимую модель.
Гость
Через любой твикер. Заодно можно и систему поднастроить.
Гость
не работает автозапуск - что нажать чтоб заработал?? ? Сначала нажми на "Газ", если не получится попробуй нажать на "Тормоз", ну, а если и в этом случае ничего не получится, то тогда не знаю ...