Как поменять фотрмат с wmv на avi?какая прога нужна?

Как поменять фотрмат с wmv на avi?какая прога нужна?какая прога нужна?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://narod.ru/disk/10537427000/any-video-converter-free.exe.html простая и бесплатная русский в меню выставляется
Гость
Меня WinAVi Converter устраивает.
Гость
SUPER 2008 Build 25 - универсальный, бесплатный кодировщик, конвертор. Поддерживаются следующие возможности по конвертированию форматов: 3GP в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; ASF в 3GP, AVC, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; AVC в AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; AVI в 3GP, AVC, AVI, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; DivX в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; DVB в AVI, DivX, DVD, FLV, XviD; FLV в 3GP, AVI, DivX, DVD, H264, MP4, MPG, VOB, XviD; H264 в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, WMV; HDTV в AVI, DivX, DVD, FLV, H264, MP4, MPG, VOB, XviD; MOV в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; MKV в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; MP4 в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; MPG в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; OGM в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; RM в 3GP, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; VOB в 3GP, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; SWF в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, MP4, MPG, XviD; WMV в 3GP, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD; XviD в 3GP, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD. Скачать: http://gizmodo.ru/2008/02/08/super_2008_build_25--universalnyj_kodirovschik/ Скачать: http://www.videohelp.com/tools?d=SUPERsetup200825.exe
Гость
Xilisoft Video Converter - это мощный и универсальный видео конвертер. Особенности: поддержка большинства популярных видео форматов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP и других, извлечение аудио из видео в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр во встроенном проигрывателе, выбор и настройка аудио и видео кодеков, настройка параметров конвертирования, простой и удобный интерфейс.
Гость
Здравствуйте, Ангарбаев Нурсултан WinAVi конвертирует из любого формата в AVi и не только.