А почему не предсказано Конца света на Марсе,Венере,Юпитере....:-)
Ответ(ы) на вопрос:
Ха, там он уже БЫЛ..))
Только тому кто заказывал...
А вы что знаете что там КТО-НИБУДЬ, ЧТО-НИБУДЬ предсказывает? Или вы знаток марсианской, венерианской и юпитерианской истории и жизни ...возможно там уже давно все про все знают, только вот нам не доложили...
Ну почему же. . предсказано.... марсианам, венерианцам и юпитерцам
А там кому это будет интересно?