Когда "ловкость рук" вызывает пожелание, чтобы они как-то выросли из иного места у человека..Как тактично намекнуть?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо сказать: "Не надо, не надо, спасибо, я сам (а)... "
Гость
Так и сказать то что ты делаешь не очень хорошо, давай пригласим кого-нибудь
Гость
Люди вам не экстрасенсы! Скажите прямо, без намеков.))
Гость
Это про моего мужа... Говорю ему "у тебя только дети хорошие получаются"
Гость
сказать: извините, но ваши руки растут из нижних предплечий ваших бёдер) а хотелось бы чтобы росли минимум из плеч)