А почему не верят в экстрасенсорику (сверхчувствительность) на основе ионного потенциала, ведь чувств-ть у всех разная?
Ответ(ы) на вопрос:
я верю: ) вообще, на свете может быть все что угодно. Иногда я слышу, что все это от дьявола. А я уверена, что это божий дар
Верят все, даже те, кто это отрицает (просто себе самому не хотят признаваться! Нужно выделиться!) , глубинная память существует как бы ее ни называли, и она-то и говорит нам - это есть!
У всех (практически) людей есть вкусовые рецепторы, но только единицы способны быть дегустаторами.. . вин, к примеру - чем не экстрасенсы? Все люди, опять же, имеют обоняние, но не каждый способен работать парфюмером - тоже экстрасенсы, то бишь, сверхчувствительные.. . Но когда меня пытаются убедить в том, что по фотографии 20-летней давности некто поределяет местонахождение свежеубитого трупа - или в чем-то не менее бредовом.. . Кстати, а что это еще за хрень такая - ионный потенциал?
Почему не верят. Просто часть какая боится приняьт это как должное.
Верят, изучают, используют.... и не только сильные мира сего... Во всех странах Европы, Америки -есть институты... по этому профилю.. только все засекречено
потому что эти свои способности даже сам экстрасенс не в состоянии контролировать