А почему некот. женщ думают,что им всё позволено по отношению к мужчинам,но при этом требуют к себе уважения от мужчин?
Ответ(ы) на вопрос:
Не дорожат людьми... не важно мужчина или женщина, это касается всех, не умеют строить отношения, жизнь не научила видеть в человеке себя... возлюбить ближнего своего... как... .
Женщины не думают, что им все позволено, это мужчины позволяют им многое.
Такова жизнь мой друг, так они устроены.... менять и объяснять что либо бесполезно.... поверь на слово. прими как должное,,.. учись жить с этим и береги себя.
По идее не хорошо отвечать тем же. Попробуйте считать это не за попытку сказать"Сам такой ..." А почему некот. мужч думают, что им всё позволено по отношению к женщинам, но при этом требуют к себе уважения от женщин?
Отвечая вам, лишь немногие пользователи понимают, что своими вопросами вы выясняете отношения с женщинами, с которыми грызетесь здесь. Довольно забавное зрелище, вы не находите?
Воспитание однако ((
мало ли кто и что думает. можно думать, что ты можешь пробить стену лбом.. . где-то было воспоминание одной феминистки. Она поступила на курсы самообороны и целый год тренировалась отбиваться от маньяков, но когда потом попробовала применить это на своем довольно плюгавом муже (играя, конечно) , обнаружила - что не получается. "У меня было ощущение, что я пытаюсь завернуть не руку, а ковш экскаватора"...
Обычно наоборот, мужчины думают, что им все можно, и что женщина будет терпеть в любом случае. Всяко, надо просто уважать друг друга.
это называется "наглость". многие думают, что это синоним слова "счастье".
Развитое чувство собственника )))