А почему некоторые люди, после того как они себе сделают доброе дело, начинают притягивать к себе различное

А почему некоторые люди, после того как они себе сделают доброе дело, начинают притягивать к себе различноенеудачное стечение обстоятельсв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исходя из теории энергетических каналов, можно увидеть, что это "доброе" дело, может быть не совсем хорошо отразиться на других, и следовательно, этот человек может привлечь к себе неудачи и тд.
Гость
Вопрос размытый в своем понятии.. . Можно строить миллионы предположений и до конца не осознать почему и как.. . К каждому примеру может быть свой случай и всех в одну шеренгу не поставишь...
Гость
Возможно кто то зглаз навел или порчу..
Гость
закон кармы
Гость
Алхимия отвечает на подобные вопросы.
Гость
очень важно быть бескорыстным и не ждать результата, просто творить добро, искренне помогая другим...