А почему никто планы на прошлое не строит ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может, это так же безсмысленно как и планы на будущее? Случится то что сличится. К примеру вас прибило метеоритом (ни чего уже нельзя поделать, это случилось) , вы можите расслабится и отправится в ткскзть Рай, а можите терпеть ужасную боль до тех пор пока вас не вылечат врачи. Умрете (это как бэ попадете в Рай) или останетесь живы - решать вам. Терпите - и вы победите. Тело может заболеть, ум повредится, чувства уйти, но настроение ни когда не исчезает, слушайте его (точнее себя) , оно ваше "отражение в зеркале". Нужна точка опоры, в настоящем, это ваш настоящий план, это ваше настоение (ну тока не путайте его со стратью, и прочими эмоциями, настоение как мне кажется тем и отличается что всегда абсолютно спокойно и умиротворенно на фоне которого развивается жизнь, череда приходищих и уходящих чувств, мыслей, желаний и т. д. Жизнь в моем понимании это то, что между наблюдаемой картинкой и настроением) . Бла-бла-бла.. . и так рассуждать можно до бесконечности.
Гость
Прошлое или забывают, или бережно хранят в памяти. Ему не нужны планы, это требует Будущее к себе, а Прошлое освобождает человека от всех построенных планов, надежд и чаяний.
Гость
Потому что если бы кто-то и мог попасть в прошлое, то как бы он его не менял всеравно произойдет "ефект бабочки" - если у него все было плохо, то так и останется, если не хуже...
Гость
в этом нет никакого смысла)).. . это же прошлое...
Гость
Кто то строит, но иногда можно не помнить тех или иных событий и тогда приходится ходить в будущее ...что бы познать прошлое...
Гость
Поздно уже! )
Гость
наверное, потому, что машину времени еще не изобрели и, следовательно, прошлое изменить никак нельзя
Гость
потому что мы четвертая расса а не пятая потому что мы материальны и сейчас находимся в трехмерном а не четырехмерном или многомерном мире хотя разницы нет между прошлом и будущим
Гость
Планов не строят, зато постоянно что-то там, в прошлом, меняют и обновляют.. . ;))))