А почему Ошо считается пророком нашего времени?
Ответ(ы) на вопрос:
Ошо пророком никогда не был !
Ошо-философ и был долгое время запрещен. Хотя его высказывания как раз очень правдивые и очень доступные. Он говорит через причи. А это сказки народов ситуации которые были уже когда то прожиты. Он передал весь опыт, который собирал годами. И для каждого кто прикоснеться к его книгам он будет тем проводником в новый, но СВОЙ МИР.
В струю попал!
Таких пророков как ОШО в наше время много. Почтайте Айванхова. Не менее интересен, чем ОШО. Антарова очень доходчива. Он не столько пророк, ну ни чего не пророчиствовал, сколько учитель.
Ошо рассказал о просветлении и восточной философии доступным языком. Также он много критиковал организованные религии, о чем раньше никто почти не говорил с такой убедительностью
а это что за вид ???