А почему от меня молодой человек во сне убегает и я его догоняю и в жизни так?
А почему от меня молодой человек во сне убегает и я его догоняю и в жизни так?Как мне правильно мыслить что бы он начал прибегать, а не убегать?
Ответ(ы) на вопрос:
Сон - искажённая реальность! Так что просто остановись и он тебя найдёт!
За мужчиной обычно гонятся фурии...
Тебе сниться сон что он от тебя убегает потомучто наяву ты за ним бегаешь. Мне например не нравяться девушки которые за мной бегают... . Будь сама собой и парни сами обратят на тебя внимание. А выберать мужа нужно по духу чтобы вы были с ним одним духом т. е. если ты христианка а он мусульманин то вместе вам не очень будет уютно. Подуше - если ваи нравиться стихи романтика а его кроме футбола ничего не интересует то вы не будете вместе проводить досуг. А потом уже смотреть чтобы он был вам симпатичен. Но порядок выбора должен быть таким: дух, душа, тело. А не наоборот потому что (особенно касаеться мужского пола) если посмотреть вначале на внешность то остальное как стана закроет увидешь только после свадьбы. И ещё очень важно чтобы ты служила Богу который создал небо и землю и который заботиться о своих детях.
перестаньте бегать за ним, бегите от него.. . посмотрите что получится)
Значит, тебе нужно его поймать во сне, и все будет хорошо!
Беги Форест, беги...
А может, это просто не ваш человек? отпустите - пусть себе бежит.
Хорош бегать!! ! Лягайте!!!!