А почему посылаем именно на....Бесит человек и мы хотим чтобы он ушел подальше.А вот почему именно туда?Вроде не так да

А почему посылаем именно на....Бесит человек и мы хотим чтобы он ушел подальше.А вот почему именно туда?Вроде не так далеко и место не такое уж страшное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну.. . очевидно каждый судит по себе. Кто похуже воспитан- посылает именно ТУДА. Кто получше-в другое место, например... к чертям собачьим.. . Это лишний раз доказывает, что эволюция культуры, начинается снизу. )))))
Гость
посылая на ...и в ...мы как-бы желаем чтобы человек вернулся туда, откуда пришел. может так, может нет.
Гость
потому что именно туда сами не спешим-а стало быть больше не встретимся
Гость
Смотря кого посылаем. Вот мужчину если
Гость
чтобы побольнее, зацепить