А почему считается, что чайки - это души погибших моряков, а вертолеты - это души погибших танков?
Ответ(ы) на вопрос:
Классный вопрос, только не в ту рубрику попал. Это не мистика - это искрометный юмор)) ) А жигули - это плохо работавший в прошлой жизни мерседес.
А почему в поездах стоп-кран красного цвета, а в самолете синего????)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не знаю, но если вы такой сведующий в этом вопросе товаришь, то не подскажите чьи это души - искусственные спутники земли?
Душа может проявиться в 8 400 000 видов воплощения, поэтому всё возможно...