А почему считается, что у Женщины должна быть сила?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Женщина-верблюдица на которой мужчина пересекает пустыню жизни"
Гость
То что женская сила в её слабости, это полная лажа. Лично мне это утверждение совсем не нравится. Жещины в 21 веке ставят себя на равне с мужчинами, а в некоторых вещах их превосходят!
Гость
интересно! где это так считается?
Гость
Это смотря какая сила! И потом, женщины тоже бывают разные.. . Ведьмовская сила, да! Это привилегя женщин!
Гость
Сила нужна что-бы жить в мире созданном мужчинами. Надо-же кому-то всё исправлять.
Гость
а что еще остается-то?! ! жизнь заставляет.
Гость
А как коней останавливать?
Гость
потому что женщина ближе к природе, она наделена способностью рожать, создавать как и земля-плодородие