А почему собственно женщины должны стыдиться желаний или вообще кого-то?)Мы живем в свободной стране)))Навеяно вопросом)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какие желания. Но за каждое действие человек несёт ЛИЧНУЮ ответственность. Однако действительно, почему многие женщины не хотят брать на себя ответственность за свои поступки. Вот возникло например желание залить в свою глотку алкогольное пойло - почему бы и нет? ! Вы так считаете?
Гость
Конечно... мартышки в зоопарке тоже никого не стыдятся.... зачем вам от коллектива отрываться...)))))
Гость
Главное что бы свобода не граничила с распутством. Желание можно вызывать и с мешком на голове. Просто изначально это не должно быть ценностью. А почему? Да по тому что порочно и ведет к разложению личности. Ценностью может быть семья, дело, но не как не низменные желания. Страна то свободная, не кто и не запрещает, просто общество разлагается
Гость
Свобода человеку дана для свободного выбора Божьей вол. Все остальное является извращением свободы, и ведет в рабство греха.
Гость
Вопрос в том, перед кем именно стыдиться? Порой женщина ведет себя в обществе других мужчин так, как не ведет себя наедине с мужем. дома - бигуди, страшный халат, на работу - яркий макияж, привлекающая внимание одежда. А как должно быть изначально правильно?
Гость
Как желали, так и желают, только некоторые, маслянно-лицемерненько лгут или себя обманывают.)
Гость
Каждый порядочный человек должен стыдиться желаний. Тем более христианка и тем более мусульманка .
Гость
кому должны, всея прощайте... Любовь взаимно посвящайте...
Гость
Фантастика в соседнем разделе. Патриархат еще не отменили...