А почему столько атеистов в "религии и вере"
Ответ(ы) на вопрос:
Им кажется, что верующие люди исключительно неграмотные и отсталые мракобесы. Им нравится думать так, потому что в этом случае сами они выглядят более значительными в собственных глазах. За очередной порцией "подтверждения" этой мнимой значительности они сюда и приходят.
"Религия, вера", да будет вам известно, входит в раздел "Философия, непознанное". Атеисты просматривают весь этот раздел, и им попадаются вопросы из "религии, веры". Понятно?
Что говорить об людях - атеистах, если даже "И бесы веруют и трепещут"
А что вас так много тупых, которые упрозниле слово ВЕРА, до религиозного понимания. после религии стоит запятая, или ты, верование в бога, не относиш к религии.
Вообще-то я в "Философии, Непознанное". Но если речь зайдёт о религии и атеизме, то куда же, в "Еду и Кулинарию", что ли?
Мы вездесущи.
Просто, Бог - Он всепривлекающий. )
Это очень приятно.
..искушение не оставляет веры- совращает неверующих и сооблазняет духовно слабых по вере..
А где же еще можно "блеснуть"своим невежеством?
А других разделах кто? Спорт Стиль, Мода, Звезды Темы для взрослых и т. д. Верующие? Атеистов полно везде.
Просто поболтать и поспорить охота, а тут тем для разговоров тьма.
Потому, что человеку свойственно жить РАЗУМОМ и ЛОГИКОЙ, а не догмой
мы не только тут. просто тут весело) тут не сомневающиеся атеисты, а атеисты "петухи", бойцовые атеисты, воинствующие атеисты) никогда не была верующей с детства. а верующие вечно говорят, мол, на войне атеистов нет и подобное. бред. если я родилась и верю в то, что это вымысел как и бабка-йожка) то я такой и умру
Знают что грешники, знают что будут держать ответ, но... все равно атеисты, а душа то болит... На воре шапка горит...
ищут Бога ))) Им тут самое место!
потому что раздела АТЕИЗМ нет
это сомневающиеся атеисты
я вот очень часто задаю себе этот вопрос (