А почему стройные ножки женщины так привлекают мужчин, черт побери...?))
Ответ(ы) на вопрос:
главное чтоб за нашими ножками вы успели рассмотреть и все остальное, а так, любуйтесь на здоровье, все исключительно для вас))))
Наверное потому, что Есть на ЧТО ПОСМОТРЕТЬ!!!
А вот в Японии - самая привлекательная для мужчин "часть" женщины - шея от затылочка до начала спинки))
потому что у мужчин редко встречаются
Ууу у -у ты, проказник.
Животный инстинкт для сохранения или продолжения потомства: ноги говорят о том, что женщина сможет спастить в случае опасности, а может не сможет от него убежать во время любовных игр, и т. д.
Вначале привлекают внимание ножки. А потом ...
Животный инстинкт просыпается, как у собаки, когда кобель слышит течку, он теряет голову и уже хозяина не слышит.
....возможно просто приятно закинуть на плечи)))))
меня привлекают женщины. ну а ножки это уже люксус. а стройные это сильное отвлечение. только на погибель
Все красивое привлекает всех, независимо от пола.
инстинкт такой
ну не кривые ножки же должны привлекать)))
потому что она Спутница :) Её ножки отведали путь