А почему так стыдно бывает? Стыдно-престыдно, спасу нет....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А это тогда, когда изменить что-либо нельзя.. . :(
Гость
Не забывайте народной мудрости: "Стыд не дым - глаза не выест! " А у нас на Украине еще в случаях, когда провинившийся снова за чем то обращается к тому, перед кем провинился: "Позичив очі у Сірка та й прийшов... " (в переводе - занял глаза у Сирка и пришел. "Сирко" - здесь кличка и нарицательное название дворовой собаки).
Гость
А иногда говорят что стыд порождает не только чувства вины но и указывает на то что у человека есть совесть и его рационализация поступков есть то что иногда в людях встречается, а именно, чтобы утром проснуться и задать себе вопрос, хотьбы я не кому не приченил зла!
Гость
кто-то Вас поранил.. . очень глубоко. нужно разобраться в себе. Вы никому ничего не должны. Чего стыдиться? Будьте собой. Стремитесь к внутренней свободе.
Гость
говорят стыд это чужая боль в вас
Гость
Ну, Извинись !.. Авось, поможет....
Гость
знач вичиринка удалась )
Гость
С чего это вдруг...: -))
Гость
Не ругайте себя ни за что, это бесполезно!