А почему творец не создал людей определённое колличество,как например ангелочков..?
Ответ(ы) на вопрос:
А вы подскажите, где это место находится с ангелочками, хочу сходить и полюбопытствовать. За всю жизнь ни одного не видела. Вот интересно.
С людьми Он поделился творческой силой.
Кто Его знает? Так интереснее, наверное.. . Нам точно интереснее)))
еще создаст, пока в процессе
Создал двоих. А потом отвернулся- а они как начали размножаться!...