А почему у человека перед недалёкой кончиной глаза делаются "стеклянные"??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за несколько дней до смерти (2-3дн.) исчезает аура человека, он уже не в этом мире, хотя тело еще присутствует на земле..., интереса жизни в глазах уже нет...
Гость
Один раз в жизни видел такое. Довольно неприятно. Знакомый припёрся ко мне на дежурство. Впустил, кроме "водяры", он, видимо, ещё и курнул. Сидит напротив, ничего не соображает, глаза стеклянные. И ждёшь, сейчас схватит нож, чик по горлу, и в колодец. Второй случай. Сосед, дядя Коля, Царство ему Небесное, перед переходом в мир иной, своей жене сказал: "Пипец мне пришёл, Дуся"
Гость
Из них уходит интерес.
Гость
потому что в этот момент к нему приходит природа.. и она начинает с ним разговаривать..
Гость
наверное вследствие каких-то изменений сосудистых
Гость
Чувствуют смерть, наверное.. . Вот вы бы очень обрадовались, если бы узнали, что вам скоро на тот свет?)) ) Ну мало, кто на такую новость, спокойно реагирует, я вам скажу)) ) Люди у нас больше земные...
Гость
Он уже видит другие миры.