А почему у глубоко верующих людей глаза ярче и светлее?
Ответ(ы) на вопрос:
Они освещаются Светом и Любовью, идущим от Господа нашего .
Да нет ничего такого особенного, отличительного в их глазах. Просто наш мозг так устроен, что сам "видит" то, что ему хочется. Вот и свет в глазах тоже видит наш мозг. Все это субьективно. Если сфотографировать человек 5 верующих прямо в фас, как на паспорт и 20 неверующих и показать тому, кто об этих людях ничего не знает, то он вряд ли по глазам определит, кто верующий, а кто нет.
кто вам сказал такую глупость?: ) скорее всего это просто самовнушение..:))
А нимб у них не светится ?!
От счастья, мира и радости!!!!
Gluboko verujushij chelovek imeet bolshe bogjego prisutstvija. 1.Posle pokajanija v chelovecheskij duh vseljaetsja Hristos.A on est Svet.Chem bolshe cheloved veruet,proslavljaet Boga,tem bolshe etot svet uvelichivaetsja,glaza stanovjatsja jarche i svetlee. Poseti horoshuju zerkov,gde verujut v givogo Boga i ubedishsja vo vsem sama...
это вы придумали, но для кого-то красиво.
Взгляд фанатика. Павка Корчагин тоже - зажигал не по-детски! Абсолютно не зная, ради чего...
ибо огонь геенны огненной отсвечивает в них.
Не теряют оджас-семенную жидкость, да и само солнце получает свет от Бога. Вообще материя, невежество темно, а свет, ясность и знание от Бога
Потому что там не угасает огонь Духа святого
А еще бывает часто отсутствующий взгляд и скорбный лик
Лихорадочный блеск, как у психически больных
Может быть, нашли, что искали.
свет на них направляют)
От веры.