Янь-Ло?
сами дъяволята
В аду нет столько места, чтоб разместить полтора миллиарда китайцев.
Да уж, он бы давно додумался изменить погодку. А то жарища, я гляжу, - даже в Китае.
Просто у них нет бога, а значит нет противоположности. Хотя это поверхностное суждение, все у них есть, только на много сложнее и мудреннее.
[1 Пет. 5:8] Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. Есть, везде бродит. И не спится ему.. . Поэтому к Богу, быстрее.
Он просто по другому называется ...
что вору делать на мусорке
Это лишнее, у них Ян, Инь есть.
потому что у них мудрый Дракон))...