А почему у Вас нет друзей? Вы бы хотели иметь друзей? Зачем нужны друзья? Напешите, все что Вы думаете о дружбе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня Есть Друзья.. . как правило это "проверенные" временем Люди, с которыми мне Тепло, Уютно, Хорошо и им со мной также.. . Друзьями Они становились не сразу.. . с кем то корку делили в Юности в общаге, с кем то на работе руку помощи протягивали, с кем то общие интересы связали.. . В целом - Это Мои Друзья.. . их, действительно по пальцам.. . остальные люди - приятели и коллеги.. . но это и правильно.. . не возможно Дружить со всеми и ни с кем.. . это уже Одиночество среди Людей. . хотя и такие состояния переживала, сама закрывалась и от Друзей тоже.. . никого к себе не пуская.. . но это Другая История ))) в которой Друзья не давали раствориться, а тормошили, тормошили, заботясь.. . лишь сейчас вижу, как я Им Дорога!! ! Люблю Каждого!!!
Гость
настоящих друзей -не больше 3!!!!все остальное приятели! ООО и любовники
Гость
У меня есть друзья, и я этому очень рад!! ! Друзья-это один, два человека, которые рядом с тобой будут всегда - и когда тебе безумно хорошо, и когда на душе твоей и в жизни не все ладное. Когда ты глупишь-друг тебе открыто об этом скажет, а не будет поддерживать тебя, даже считая, что ты не прав!! ! Не всё доверить можно Знакомым и родным, Не всё сказать возможно Родителям своим. Когда устанут нервы, Сразит отчаянья недуг, Придет на помощь первым Твой самый верный друг. Твой верный друг всегда найдет Проблем решенье суть, Всегда с советом подойдет, Направив в нужный путь. С тобой он будет вместе И в радости и в горе. Всегда укажет он без лести Твои ошибки в споре. Всегда он защитит, поможет, Сражаться будет за тебя, И никогда предать не сможет Твой верный друг - уверен я. Друзей по жизни очень мало, И в жизни надо дорожить Своими лучшими друзьями, Безмерно уважать, ценить. Ведь смысл дружбы в жизни нашей Переоценить нельзя никак, И чем становимся мы старше, Тем крепче дружбы наш кулак! (Д. Соколов)
Гость
У меня есть друзья. Хочу дружить со всем миром. Друзья нужны, чтобы дружить, любить, помогать друг другу, тусоваться, когда есть желание, отправлять им добрые слова и картинки, а ещё... чтобы было кого чмокнуть в щёчку и кому подарить леденец на палочке. А ещё... чтобы сочинять вместе песни о любви и дружбе, а ещё... чтобы брызгаться в море водой и собирать вместе красивые ракушки... а ещё... делиться самыми секретными секретами и страшными тайнами.. . а ещё гулять в сказочном лесу и вместе мечтать... и ...Давай ДРУЖИТЬ!??
Гость
Да! и в самом деле друзей я заводить не предпочитаю, т. к столько уже зависти, подлости и подстав вытерпел, что теперь я предпочитаю заводить исключительно товарищей. Не зря существует поговорка первый друг-первый враг!
Гость
не имея друзей - никогда не будешь иметь врагов