А почему в Крестьянство и мусульманство любой может вступить а в иудаизм только если по матери еврей?
А почему в Крестьянство и мусульманство любой может вступить а в иудаизм только если по матери еврей?Иудаизм случайно не скрытый вашизм?
Ответ(ы) на вопрос:
ОАО и ЗАО вот и вся разница
раньше обращались разные племена - например хазары, а потом скорее всего выделилась жреческая каста, присвоившая себе религию и заменив свои обязанности привелегиями
как бы вам сказать что бы не обидеть..: -)...иудаизм - это национальная религия.. а не проходной двор для всяких желающих..: -)..
В первом случае по матери посылают, а во втором принимают. Вот и делайте выводы о значимости материнства..