А почему в мире так много религий? и чем они отличаются друг от друга(в смысле религии)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый по своему с ума сходит. И различие - в фанфуриках...
Гость
Религия переводится, как возвращение к Богу. В этом смысле религией является только православное христианство, остальное не возвращает, а уводит от Бога, а значит религией не является.
Гость
потому что много людей разных
Гость
Потому как не бог создал человека но человек создал себе богов по образу своему и подобию.
Гость
каждая твердит я круче всех остальных религий