Рождённые от Бога - рождённые от верующих, а остальные изгои?
Рождённые от Бога - рождённые от верующих, а остальные изгои?"Дети дьявола неверующие в Бога, верующие как раз - от Бога рождены".
Ответ(ы) на вопрос:
Не соблаговолите ли описать процесс "рождения от Бога"? Как это происходит, какова его физиология, каковы пренатальные параметры? Уж больно дюже ж любопытно...
Хахаха, ну это знаете ли кто во что верит, всякому свое Suum cuique, те кто не верит - просто не верит и все и никакие они не изгои.
мы все его родственники, но некоторые из нас - заблудшие дети...
От какого еще бога? Не заноситесь понапрасну. Верующие родители ничуть не лучше неверующих.
Ежли оба родителя неверуюшшые, - их дети ГРЯЗНЫ! ))) 1-ое Коринфянам 7:14 Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы.
по мнению верующих...
"Рождённые от Бога" это те, кто изменил свою жизнь в согласии с волей Бога, и это возможно всем.