А почему в Польше практически нет приверженцев Ислама ? Потому что поляки более образованны ?
Ответ(ы) на вопрос:
wejście zabronione ))))
Поляки умные, и не желают засилья, как в соседних Франции, Германии, немытых бородатых бандитов. А именно они наводнили толерастическую гейропу.
потому что поляки никогда толерантностью не отличались в 1946году во время еврейского погрома поляки убили около 50-евреев, заметьте, уже ПОСЛЕ войны, т. е. немцы здесь ни при чем.
сколько той Польши то....
Потому что к вам они ещё не приехали! На Украине есть крымские татары они и составляют основу исламитов, в России тоже полно народностей что приняли ислам. В Франции, Англии ...коренное население не спешит принимать ислам, то в своей масе "ПОНАЕШАЛИ"!!
это дело поправимое
Не знаю. Я не в Польше :))) Возможно от того, что в отличае от России, там есть доминирующая религия к которой атеисты относятся с уважением. Думаю резоннее это вопрос задать Вам :))))
"добре... добре" воевало войско польско... русско тоже вроде воевало...
Потому что мигрантов (кроме хохлов) нет, уровень жизни не высокий
Потому что там все исламисты принимают католицизм!!)
потому что у польши не было исламских колоний
Мусульмане наверное не любят поляков и не ездят к ним в Польшу
сильна католическая церковь