А почему в Польше практически нет приверженцев Ислама ? Потому что поляки более образованны ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
wejście zabronione ))))
Гость
Поляки умные, и не желают засилья, как в соседних Франции, Германии, немытых бородатых бандитов. А именно они наводнили толерастическую гейропу.
Гость
потому что поляки никогда толерантностью не отличались в 1946году во время еврейского погрома поляки убили около 50-евреев, заметьте, уже ПОСЛЕ войны, т. е. немцы здесь ни при чем.
Гость
сколько той Польши то....
Гость
Потому что к вам они ещё не приехали! На Украине есть крымские татары они и составляют основу исламитов, в России тоже полно народностей что приняли ислам. В Франции, Англии ...коренное население не спешит принимать ислам, то в своей масе "ПОНАЕШАЛИ"!!
Гость
это дело поправимое
Гость
Не знаю. Я не в Польше :))) Возможно от того, что в отличае от России, там есть доминирующая религия к которой атеисты относятся с уважением. Думаю резоннее это вопрос задать Вам :))))
Гость
"добре... добре" воевало войско польско... русско тоже вроде воевало...
Гость
Потому что мигрантов (кроме хохлов) нет, уровень жизни не высокий
Гость
Потому что там все исламисты принимают католицизм!!)
Гость
потому что у польши не было исламских колоний
Гость
Мусульмане наверное не любят поляков и не ездят к ним в Польшу
Гость
сильна католическая церковь