А почему все хулиганы такие слабые. До двух часов ночи орут. а как 6 утра так кишка тонка проснуться
А почему все хулиганы такие слабые. До двух часов ночи орут. а как 6 утра так кишка тонка проснутьсяСупер мены, бля.
Ответ(ы) на вопрос:
Пусть лучше так.. . А если будут круглые сутки куролесить, как же порядочным людям по улице ходить.. . так хоть на работу без травм доходишь...)))
спать то всем хочется... А что ты сам то орёшь, когда их нет?
А ты выйди до двух ночи и прокричи им это. Что у них кишка тонка, что они супермены-бля, и посмотришь, у кого супермен тонок1