А почему Вы не знаете?))

А почему Вы не знаете?))Песню патологоанатома)))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если труп оказался вдруг И не жив, и не труп, а так. Если сразу не разберешь Плох он или хорош? Скальпель в руки возьми, рискни. Разложи на столе его. Был он труп или спал больной, Там поймешь, кто такой. Оля, приветствую ))))))))))
Гость
Да потому что ее еще не сочинили. Сейчас восполним энтот пробел. Мы патологоанатомы, Наши скальпели остры! Трупы режем и вскрываем мы, Пусть кому то бры, бры, бры! Мы ребяты закаленные, Не боимся ни х. я! И трупешники зеленые, Наши лучшие друзья! Припев: Мы каждого вскроем. осмотрим, зашьем. А там - ему в гроб и в могилу. А после мы песенку эту споем, Чтоб знали все про нашу силу. Можно, конечно, продолжить. На, кажется, я и так через край хватил. Извините.
Гость
Это мы не проходили...
Гость
"Из чего же, из чего же, из чего же, сделаны наши мальчишки...? " и т. д. , ну в общем ты знаешь...))))
Гость
Когда я зажмурюсь то со вспоротым животом спою ему сам. и он ляжет рядом..
Гость
Почему не знаем? Мы с ним (патологоанатомом) каждую неделю по пятнцам, для души...
Гость
че опять выгнали? .. ща спою ...)))))))
Гость
ее в склифасовского на последней стадии изучают
Гость
...ой! Лучше и не знать подольше!..: ) Здесь перед монитором комфортнее, чем попасть в анатомичку и слушать, что напевает патологоанатом во время работы! :)
Гость
Еще не сочинили
Гость
Рано еще.
Гость
"не кочегары мы, не плотники - да. . пурум-пурум, пурум-пурум... "
Гость
я в жизни такого не слышала
Гость
Типун тебе на язык! )))
Гость
Потому что даже не слышали. Может напоете?