Если труп оказался вдруг И не жив, и не труп, а так. Если сразу не разберешь Плох он или хорош? Скальпель в руки возьми, рискни. Разложи на столе его. Был он труп или спал больной, Там поймешь, кто такой. Оля, приветствую ))))))))))
Да потому что ее еще не сочинили. Сейчас восполним энтот пробел. Мы патологоанатомы, Наши скальпели остры! Трупы режем и вскрываем мы, Пусть кому то бры, бры, бры! Мы ребяты закаленные, Не боимся ни х. я! И трупешники зеленые, Наши лучшие друзья! Припев: Мы каждого вскроем. осмотрим, зашьем. А там - ему в гроб и в могилу. А после мы песенку эту споем, Чтоб знали все про нашу силу. Можно, конечно, продолжить. На, кажется, я и так через край хватил. Извините.
Это мы не проходили...
"Из чего же, из чего же, из чего же, сделаны наши мальчишки...? " и т. д. , ну в общем ты знаешь...))))
Когда я зажмурюсь то со вспоротым животом спою ему сам. и он ляжет рядом..
Почему не знаем? Мы с ним (патологоанатомом) каждую неделю по пятнцам, для души...
че опять выгнали? .. ща спою ...)))))))
ее в склифасовского на последней стадии изучают
...ой! Лучше и не знать подольше!..: ) Здесь перед монитором комфортнее, чем попасть в анатомичку и слушать, что напевает патологоанатом во время работы! :)
Еще не сочинили
Рано еще.
"не кочегары мы, не плотники - да. . пурум-пурум, пурум-пурум... "
я в жизни такого не слышала
Типун тебе на язык! )))
Потому что даже не слышали. Может напоете?