А почему вы пишите слово бог с большой буквы, а тех кто вам дорог с маленькой? например, слово "Ребенок"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У ребёнка есть имя, которое я пишу с большой буквы) А Бог - он и в Африке Бог!)
Гость
потому что бог-=это языческий, а Бог -это тот что Бог. есть еще много слов, которые принято писать с большой буквы...
Гость
я не пишу и не упоминаю если прочитать с другой стороны - не благозвучно получается - зачем мне это надо
Гость
Не знаю, как все, а я, например, всегда пишу бог с маленькой буквы :)
Гость
Я пишу так из-за того, что у Бога много имён, и слово Бог для меня некое общее имя собственное, а оно пишется по правилам русского языка с большой буквы.