Эх, снусмумрики вы мои дорогие, не забываю я вас, а вот вы меня ? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо за признание, растрогали. )
Гость
))) тебя невозможно забыть) вот я тебя точно на Новый год вспоминала и даже кое что тебе пожелала)) ) мне это слово понравилось, симпатичное она какое-то)) ) как тут пройти мимо)
Гость
Янек, ты вездесущ, тебя забыть невозможно, ещё с детства помним... и любим )))
Гость
Пошел Ты на фиг, издеваешься, что ли.. .
Гость
даже про собаку помним )))))))))
Гость
А ты откель Узнал што мну так зовут, А?:): ) Попробуй тя забуть: ) во сне ужо приходишь:): )
Гость
Привет, Януш! Я тебя не забываю!
Гость
самозванцев, мы всегда помним. Ты узнал как двигатель танка заводится?
Гость
да хорошая была книжка в детстве как вспомнил -протащился -мож кто то игру бы сварганил про троллей
Гость
Привет танковым войскам!
Гость
А нам не надо тебя помнить, главное что бы ты не забывал)))
Гость
как же) забудешь тебя))