Собака лает -ветер уносит...так же и с людьми...опасаться нужно скрытных молчунов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, такие незаметно наровыт яду подсыпать. Не так то все просты как кажутся на первый взгляд.
Гость
это точно скрытая агрессия намного опаснее !!!
Гость
Берегись человека, не ответившего на твой удар: он никогда не простит тебе и не позволит простить себя.
Гость
Ну не надо так про всех-то:)) ) Я вот по породе лаять не умею, говорить не умею, только печатаю и смотрю. Но опасаться меня, наверное не надо. Сенбернары с Нюфами тоже не часто лают, а хорошие и честные псы. Волков вообще уважаю. А вот шакалов.... брехунов многих знаю, которых надо серьёзно опасаться, потому что брешут по заказу, а потом инфу собирают и докладывают. Много таких Мосек развелось: (((((
Гость
просто вспомните пословицу"В тихом омуте черти водятся" и делайте соответствующие выводы.
Гость
Это мудро!