Так,а если Мальчики собрались вести "беспорядочнуйюююююю стрельбу:)",чем им будем Отвечать,А?:):):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну как тут быть, а?? ? Посты спят, мины обезврежены, боеприпасы.... не... боеприпасы пока на месте....)))
Гость
Может стрельбу глазами устроить...
Гость
вы хаотично бегайте с мишенями в руках и главное - носик не высовывать а то собьем
Гость
А мы сложим оружие - чтобы их сразу обезоружить и обескуражить! ! ну а потом спокойно возьмем в плен, мучить не будем!
Гость
споём Интернационал? подхватим Катюшу?! ) а в завершение - Смуглянка?!)
Гость
Что ж это за "мальчики",может пока ещё они собираются, не поздно позвонить -02.
Гость
Беспорядочным визгом!
Гость
мы весьма порядочную будем вестииииииииииииииииииииииии ))
Гость
У вас все мальчики на уме?
Гость
Раненых перевязовать, да боеприпасы подносить.