Если все время чиать библию для подкрепления,то...как же так...ведь я должен просто жить...и не терять жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что, ты от чтения Библии умираешь?
Гость
А вы что, весь день читаете? Как сказано: "Шесть дней работай и делай дела свои, а седьмой посвяти Господу Богу твоему! ". Для этого Церковь верующим время рекомендует для молитвы и чтения: утром встали, помолились, как вас в Церкви научили, вечером все дела сделали, сели спокойно, почитали Слово, помолились и спать, а в воскресенье на богослужение не забыли! А в остальное время живите полноценной жизнью, только помните, что есть грех!
Гость
ну тогда отрекись от христианства и верь в Бога без посредников (религий)
Гость
Весьма полезная и своевременная мысль.