А почему вы верете в чтото вроде (если дрогу пиришла чорная кошка то лутче туда не ити)?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это инерптерация того во что мы хотим верить и боятся. Если этого не делать то боятся или страшно от того что перешла черная кошка дорогу уже не будет. Страх уйдет. Перед этим ничем не обоснованным суеверием
Гость
Я не верю в приметы. Знаю, что всё происходящее говорит о Счастьи и Любви :)
Гость
А у меня он постоянно под ногами. Неясно кто кому дорогу переходит
Гость
Это называется Суеверия - отголосок первобытных страхов.
Гость
У меня примета: Если дорогу мне перешла кошка (а тем более чёрная) - ОТЛИЧНЫЙ денёк будет! Верю, потому что доказано эмпирически ))))
Гость
а почему вы думаете что мы верим?