Вещи,не всегда такие,как кажутся.ваше мнение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Истинное видинье вещей даёт Божественное, высокое Сознание.
Гость
Думаю Вы правы, вчера положил на спинку стула брюки а до утра они помялись блин и Все говорят не трогали а казалось взрослые люди должны понимать что не надо было стул трогать рядом свободных семь стоят
Гость
Конечно, ведь реальность это иллюзия. Когда ты сможешь увидеть истинную суть вещей, ты сможешь им повелевать. Но это могут только отрешенные маги, для обычных это оборачивается грандиозным фиаско.
Гость
Вещи, почти всегда, не такие, как кажутся.
Гость
Феноменологическая редукция - одно из центральных понятий феноменологии Гуссерля, связанных с процессом освобождения сознания от натуралистической установки будто наши представления адекватны вещам. Предпосылки этой практики можно обнаружить в радикальном сомнении Декарта. Феноменологическая редукция дословно означает редукцию вещей к феноменам и вынесение за скобки обсуждения их реального статуса. Феноменологическая редукция производится наряду с эпохе - отказом от предварительных суждений о реальном мире. Один из моих любимых принципов в философии - редукция вещей к феноменам, отказ от рассмотрения вещей в себе. А вообще, это в последнее время меня мало интересует. Более интересует, какой вывод можно сделать из Тьмы познания..
Гость
Все зависит от игры света и тени.
Гость
потому что мы узнаем вещей по средством зрения, то есть чувств. а чувства не устойчивы, и они временами подводят нас. Истина не может подвести! значить чувства не являются истиной! После этого можем ли мы верить чувствам?!