Все знают,что Ева появилась из ребра Адама,но если учесть что в рёбрах нет мозгов...дурдом получается!
Все знают,что Ева появилась из ребра Адама,но если учесть что в рёбрах нет мозгов...дурдом получается!..дурдом получается!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В глине мозгов тоже не особо ))))))))))
Гость
Нет просто подруга
Гость
Неужели вы думаете, что БОГ глупее вас???
Гость
А если учесть, что Адам вообще из глины сделан, тогда как? Вот теперь сравните глину и ребро.
Гость
В каждой женщине заложено всё необходимое для счастливой жизни :) и заложено в неё не меньше, чем в мужчину
Гость
Заметьте, вы сами об этом сказали, а я с вами согласился.
Гость
А зачем женщине мозги?
Гость
Это же божественные ребра
Гость
Нато он и БОГ, дабы дать женщине хоть какую то логику. p.s. для вашего самообразования - существует костный мозг.
Гость
Вопрос по сути! Ева по сути Адама создана...
Гость
Всё правильно... . Всё сходится...
Гость
что посеешь то и пожнешь, саморазвиваться надо
Гость
и вообще без ребра можно прожить...