Ответ(ы) на вопрос:
стараюсь просто так не винить никого, прежде всего ищу ошибки в себе.
Если виновата - повинюсь...
А По Моему, понятие вины Не из Вина где сны и сны?!; ) Во всём наша грязь не видна Но Милости Их - не отдана?!; ) А далее, от себя решение, Не Их значит рассмотрение?!; ) И в ключе - самоотдачи, О себе не помышлыем значит?!; ) *( И когда лишь МОЯ ВИНА рассмотрение - Не с Кое Кем, не самоутверждение?!; =)
Потому что ВИНИТЬ себя (а потом, соответственно - и наказывать) - это САМОУБИЙСТВО в самой прямом смысле слова (только растянутое по времени))) . Я не считаю, что ОШИБАЮСЬ - я просто ДЕЙСТВУЮ; а в зависимости от результата буду действовать дальше :)))
Самая большая глупость обвинять во всех бедах кого-угодно, но только не себя.
Жизнь по логике Руссо: ты ищешь причину зла - она только в тебе привела меня однажды в жуткую депрессию, так что виноватым надо быть только через раз, а то и того реже!
Всё наооборот. Я ВСЕГДА виновата.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы