Я почти христианин?

Я почти христианин?Если я не пью не курю не ругаюсь матом и не обижаю вдов и сирот, не выкапываю могилы и не мучаю кошек. я липовый сатанист?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты же со мной вместе могилу выкапывал. )))
Гость
А в Бога та вы верите?
Гость
христианин же не определяется курением.. . а про могилы, не знаю, какие там у сатанистов замарухи
Гость
Итак, человек грешен. Это неприятно для нашего слуха. Как часто мы говорим в свое оправдание: " Я не пью и не курю. Я не краду. Я никого не убил. Я не сделал никому зла. Разве я грешник? " Да, нам хочется думать, что мы достаточно хорошие люди. Однако неважно, насколько хорошими мы себя считаем. В Библии написано"...нет праведного ни одного"(римл. 3:10). То есть наш грех стоит между нами и Богом... спасает вера в Иисуса, сына Бога))))
Гость
Да, Вася, теперь пойди и раздай имение свое )
Гость
Нет, ты нормальный человек со своими убеждениями. Если, конечно, ты реально не веришь в существование Сатаны. Тогда это уже религиозный вопрос.
Гость
Нет. Ты ИСТИННЫЙ сатанист
Гость
Я почти вам поверила.
Гость
...,а Любовь в сердце... и это здраво!...