А мене пофик... я в той самой шапке)))
Гость
Если держат, то серьезно!:)))
Гость
Один ветеран ВОВ вспоминал пока вражеский танк разворачивает башню на нас влево-вправо мы гордо несёмся на него, как только башня замирала и пошёл наводится ствол сверху вниз или снизу вверх мы успевали дружно выпрыгнуть из своего отбежать и залечь и не разу никто не пострадал от пападания во как насабачились, он своей пушкой нас разносил втруху с полутора километров влёгкую, а мы противника с пятисот метров и то не всегда если в лоб, так и звали влево-вправо вверх-вниз
Гость
Так держат, что наповал...!
Гость
нас с тобой здесь точно держут под прицелом )))
Гость
Держат руку на пульте чемоданчика с кнопочками. раз бац.. и вторая смена.
Гость
Элементарно)) . Прицелился и бабахнул или трахнул, когда захотел)))
Гость
привет! это я . знакомлюсь
Гость
Было бы что...