Я подметил одну особенность на этом сайте...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть четыре категории людей слушают и верят слушают и не верят не слушают и не верят не слушают и не верят и никому не дают слушать и верить я иногда сюда захожу, редко, но отвечаю только на те вопросы на которые знаю ответ, знаю по собственному опыту, потому что это сработало в моей жизни, это факт. я могу поделиться этим с кем то еще, может кто то послушает и ему будет хорошо. когда я вижу что мои слова никто не воспринимает серьезно, я ухожу что б не тратить время зря. Все просто.
Гость
тут разный народ есть и есть даже такие как вы описали. Есть искренние христиане. Есть такие, которые свою правоту доказывают с пеной у рта и не только. Только вот смысл?
Гость
Христианские фанатики талдычат одно и то же.. бог-любовь... бог-справедлив... По-моему, они никого не пытаются затащить в свое стадо.. . Христиане блаженные такие... Редко среди них агрессивные. . А вот муслимы фанатики... Пропаганда ислама идет полным ходом! "Уверуйте в аллаха... а то вам всем грозит ад".. Именно муслимы ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ затащить в свое стадо.. . Их коран к этому призывет... И затащившему-списываются все грехи. . Таким образом они о местечке в раю пекутся....
Гость
согласен, нетерплю фанатиков в любой области и тех кто за и тех кто против
Гость
Хорошо вопрос поставлен. Если человек не дурак, то он конечно не хочет прослыть фанатиком. И поэтому все как один мычат говорят "Согласен! ". Хорошо что есть ещё люди, которые сначала думают, а потом пишут.
Гость
Так идите в лес, там вам никто хамить не будет на вашу искреннюю чушь .
Гость
Давно заметили?? ? :)
Гость
ВСЕ ЛЮДИ ПРИХОДЯТ СЮДА ШОБ Паабщаться на тему религии?? --хаха изначально неправда! ОО многоуважаемый! Подрать глотку! ООООО это скорее не к фанатикам релегиозным а к тем кто не религиозен! вот они и рвут глотку пытаясь доказать шо Бога нет! ОО Я верю в Бога! ОО дада но мне ПОХЕР веришь ты или нет!!!! тебя затащить в РЕЛИГИОЗНОЕ"стадо" как ты выражался? зачем!!!! по мне хоть в аду живи мне пофиг Твоя Аллачка
Гость
Элемент прозелитства присутствует, согласен.
Гость
мне на тему религии не сильно хочется общаться, так если на глаза попадет случайно не могу определенно тебе ответить согласен или нет, но думаю, что люди приходят по разным причинам и общаются в разных темах
Гость
Фанатизм, просто стадия, через которую проходят все увлеченные люди. Просто нужно терпимо к этому относится, кто знает, будете ли вы на их месте...
Гость
А сам зачем сюда пришел? Глотку драть, хамить, кого то переубедить, или пообщатся? На общение твой вопрос тоже не похож.
Гость
Я здесь вижу много разумных искренних людей умеющих задавать вопросы. Если я знаю ответ я делюсь... . Если вы это в таком свете видите)))) ) мне вас жаль. Кто такой фанатик вы знаете?
Гость
Именно так и есть.