Как отличается Победитель от Побеждённого до начала сражения
Ответ(ы) на вопрос:
силой духа. внутренне главное победить врага.
Побежденный обычно нервничает. Пытается сломать дух противника перед боем, в ход пускает вербалку. Потому что боится вступить в контактный бой, легче из далека выкрикивать нелепости. Победитель всегда спокоен и не многословен. Зачем беспокоится если знаешь кто перед тобой.
Ничем .Каждый хочет въебать по полной силе. Только кто-то оказывается посильнее. И в конце кто-то труп, а кто-то жив
Те кто слишком в себе самоуверены те проигрывают. Нацисты и тому подобные "царьки миров".
Зри в АЧКО Если ачкует то...
это зачем же? поиграть в тотализатор или сразу определить, к кому примкнуть?))
Мокрым местом под ногами!
исход "битвы" - еще в голове.
самонадеянностью
Победители на трибунах
В зависимости кто прав и кто виноват