На основании какого текста Писания такой обычай? На основании чего вообще? (вн. из книги)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основание одно - суеверие.
Гость
А апосля как сев необходимо зажечь свечу, налив в стакан водки прикрыть его куском черного хлеба посыпаный солью. Вам не кажется, что это бред?
Гость
Вини-Пух и все все все.. . но это не правильные пчелы и делают они неправильный мед...
Гость
Обычаи возникают не на основании Писания.
Гость
на основании бреда язычников вырядившихся в поповские рясы и обманывающих наивный народ, по винекоторых религия стала опиумом дл янарода, тогда как изначально была словом Божиим. ха ха ха горшок с медом перед идолом размалеванным на досуке будет успокивать души умершитьи зарубаться за них и морду бить чертям если они будут наказывать какого нибудь Гитлера)) ) православие высший вид язычества
Гость
Это не подтверждается писанием. Даже наличие душ умерших не подтверждается им.