Всё болит и нет никакой надежды... (?)
Всё болит и нет никакой надежды... (?)Так Василий Великий высказался, о своём страждущем теле, подразумевая также и Церковь.
Друзья, Православные ! Скажите - а к сегодняшней Церкви это высказывание применимо ?
И, вообще, как Вы, лично, его понимаете ?
Спасибо...
Ответ(ы) на вопрос:
У человека ВЕРУЮЩУГО всегда есть надежда. "И не сим только, но хвалимся и скорбями, зная, что от скорби происходит терпение, от терпения опытность, от опытности надежда, а надежда не постыжает, потому что любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. " (Рим. 5:3-5)
м-ля беленькие и пушистенькие опять критику развели... начни с себя.. . сделай мир лучше
Сегодня неверующие катят перед собой мумию и орут. . Наш спаситель пришел ...он живее всех живыыых..
священникит еще многие с малым опытом но на таинствах это не отражается каждый встречает то чего достоин
Сегоднящняя церковь - это накачанный бритоголовый мордоворот с татуировкой свастики на лбу.