Кто хочет поверить в Бога? Но пока еще не верит?АА оо есть такие?
Кто хочет поверить в Бога? Но пока еще не верит?АА оо есть такие?Может слетаете в космос ООО((звезды небо романтика))) В Космосе вера в Бога приходит без всяких даказательств!!ООО так как тока там панмаешь как мал челавек...ОООО
я канечно вешу де то 50 56 кг!
Ответ(ы) на вопрос:
Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьётся, кто ищет - тот всегда найдёт! Это из старого фильма. Лросите, и дано будгт вам, Ищите - и обрящите! А вот это - из Библии. А выбор - за Вами.
У вас видимо клавиатура сломана, во всех сообщениях где попало: "ОООО"... Ну или вы идиотка. Да, одно из двух. Или клавиша "О" западает или идиотка.
ООО! АА! Безмен сломался? ОООО Заводи ракету ААА! летимОООООО!
Усе в космос!!!!