Почему люди так сильно меняются! вопрос внутри

Почему люди так сильно меняются! вопрос внутрилюди которых все знают,вели разгульную недостойную жизнь.резко меняются пытаются всех учить как правильно надо жить,что это прозрение или новое увлечение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Глупцы, живущие в темноте, считающие себя мудрыми, хвастающие своей безполезной информированностью, ходят, пошатываясь, взад и вперёд, подобно слепым, которых ведут слепые...» . К сожалению, мир полон таких людей: каждый нищий желал бы дарить миллионы, а всякий невежда – быть учителем. Но насколько нищий – миллионер, настолько невежда – учитель.
Гость
А кто вас учит то неясно???
Гость
не суди и не осуждай это их проблемы или успехи Работай над собой
Гость
так они разницу познали, делятся впечатлениями)
Гость
на счет резко меняются сомневаюсь. . думаю они очень долго к этому шли...
Гость
Да просто у них открываются глаза что бога нет и небыло никогда!
Гость
делятся опытом)
Гость
если просто изменились -это было бы правдой а раз всех поучают значит еще не изменились те кто прозрел преимущественно молчат
Гость
Впадают в крайности, и только. Все равно ведь во мраке жили, продолжают жить в нем же, только немного поменяли род деятельности.
Гость
это новое хобби:))